Денис Яньшин

Девчонки, а вам ваша замужняя фамилия нравится, или девичья нравилась больше? (+)...

Вот мне лично, больше нравится девичья, но фамилия любимого человека всегда самая лучшая) )
Я была Дружининой, когда вышла замуж стала Ермолаевой.
А вам больше нравится замужняя фамилия или девичья?

Елена Кашкавал

Всему свое время, фамилии нравилась или нравятся соответственно периоду жизни. Не задумывалась над этим - приняла как должное и не заморачиваюсь. В конце-концов, я не за фамилию замуж вышла и не с фамилией живу - дома она мне вообще не нужна.

Ольсен Рубина

Повезло. А я как была, так и осталась.

Андрей Ткачев

я не меняла. Мне моя больше нравится.

Марина Кончакова

мне обе жутко нравятся, поэтому взяла двойную - Bernik - Vital я теперь)))

Люда Паничкина

А мне все нравится - все устраивает))))) )
Каждая фамилия у нас в городе имеет свою силу))))) )
Раньше думали, что я родственница доктора, а сейчас, что родственница одного директора завода)))))))

Антоха Зайцев

в общем-то обе, каждая дорога по своему)

Nikita

мне лично обе нравятся) ) ну, мужа все же больше)

Александр Панферов

Мне по любому нравится замужняя. Ненавидела свою девичью фамилию!

Киселев

Моя фамилия редкая, но ее все время коверкают.
Фамилия мужа знаменитая. Ее не коверкают.
Но свою я всяко люблю больше.. . Хотя в детстве ненавидела и мечтала поскорее сменить)))

Елена Захарова

Мужа, звучная. Своя обычная была.

Сергей Сорокин

Да я только из-за фамилии и вышла замуж, своя до жути не нравилась, мечта была ее сменить на нормальную русскую легковоспринимаемую.

Dmitry Pavlov

У мужа-красивая фамилия, но у меня зато редкая!)))

Артур Давлетшин

я не меняют свою фамилию

Максим Сергеевич

мне мужа больше нравиться.

Да
Дарья

обе хороши. Простые русские.

Алексей Бойко

мужа фамилия немножко больше нравится

Ольга Петелина

Плякина, к сожалению, не очень, но что делать...

Юл
Юлия

в девичестве фамилия была совсем неинтересная, никакая, одним словом. то ли дело сейчас-редкая и звучная))

Сергей Сафонов

Даже не задумывалась. С фамилией мужа мне комфортно

Нина Леонтьева

Мне моя девичья никогда не нравилась, дурацкая, а вот мужнина ниче так)

Сергей Гончаров

Мне больше замужняя нравиться.

Руслан

зайдите на сайт истории фамилий и взглянете на все по другому! поверьте!