Наталья Матросова

Ваз 21093,не работает спидометр, где искать неисправность??

Елена Энгельман

Тросик спидометра или привод тросика на коробке.

Павел Иванов

Спидометр у Вас работает исправно, просто ВАЗ не едет.

Ольга Зибер

шестерня в кпп, привод тросика, тросик, комбинация.. все

Алена Еськова

тросик спидометра отсоеденился либо от КПП, либо от самого спидометра. сначала можно осмотреть КПП, так как разбирать ничего не нужно. из моторного отсека проследить куда подходит тросик и неотвалился ли там. если все норм - снимать приборный щиток и смотреть там.

Джонатан Свифт

Смотри тросик спидометра! у самого спидометра и возле КПП! если все прикрученно нормально, то сними его и покрути его зажав его на другом конце, может быть так что трос перетерся! ну если он живой то 2 причины! 1-я сам спидометр 2-я смотри шестерню в КПП