Елена Брагина

Сколько нужно денег чтобы купить билет в нью-йорк прожить там недельку и купить билет обратно

Елена Мяушкина

для начала получи визу в сша.

Анатолий Филиппов

Билет лучше сразу брать туда-обратно, дешевле получится. Стоит где-то долларов 700. На отель - минимум 1000 долларов за неделю (если хороший, то 1500). Виза, страховка, транспорт - 300, еда и мелкие расходы - 500.

Итого минимальная необходимая сумма - 2500 - 3000 долларов, плюс расходы на экскурсии, шоппинг и т. д.

Сергей Мячиков

начала получи визу

T A

Сначала имейте в виду: визу в США без предъявления обратного авиабилета Вы не получите.