One Step Closer

кто, как не родная мать поможет? согласны?

вопрос не о себе естественно !!!

Сергей Илюхин

Как приятно читать, что для кого-то мама "лучик света",и мне бы хотелось, что бы таких людей было больше, но вы не забывайте о тех детях которых бьют в пьяном угаре, оскорбляют из-за собственных амбиций, вспомните тем матерей которые отказались от малыша или тех, кого лишили родительских прав, подумайте о сиротках при живых родителях.. . Их мама им помогла?

Валька Чупина

смотря в чем)

Ин
Инна

нет, не согласна. Помимо мамы, много кто может помочь

Евгений

золотые слова

Дмитрий Крутиков

согласна, ведь многим другим просто плевать на твои проблемы, но не маме

Иришка Анадо

Да! Мама - это мой лучик света в жизни!

Сергей Пешехонцев

Мама.... конечно она поможет....

Сергей Лебедев

мамы все разные. отношения в семьях разные.. .
моя мама мне всегда поможет. свекровь моему мужу тоже поможет, но только потом весь плеш проест и 25 раз упрекнет за эту помощь.. и нафига оно нам надо.. .
сначала предлагают помощь, а потом говорят - это ваши проблемы. потом в итоге помогаю и упрекают в этом.. такие мамы тоже существуют и уж лучше бы они не лезли.... только пачкают такое прекрасное понятие как Мама