Вячеслав Локшин

Как найти родную мать?

Мне был 1 год, когда меня взяли с дед-дома, я выросла и моя мама сказала что она мне не родная.. .
Я спрашивала, где мои родные родители, но ответа я так и не услышала.. .
Что нужно для того чтобы узнать хоть что-то?
Спасибо заранее!

Сергей Самойленко

Ты ваще смотришь хотя бы Первый канал телевидения? Там есть передача мирового уровня "Жди меня" Разыскивает и сводит людей 60-летней давности (было и такое) .
Дед дома? Оригинально...

Анютка Скачкова

Зачем вам это надо? Ваша мама вырастила вас, любит вас, к чему вам чужая тетя?

Serega Molot

Твоя мама сейчас с тобою рядом... а та.. которая тебя бросила.. (не знаю дааже как назвать)....

Елена Ромашкова

Сьездить в этот дет дом, наверняка сохранился архив. Сходить в больницу, в которой была ваша карточка в детстве, там обязательно должны быть прививки, которые вам делали до года и где их делали. Ну и дальше распутывать ниточку.

Александра Мансурова

а зачем вам это? эта женщина все равно для вас чужая

Ксю

Если готовы узнать неприглядную правду, то начинайте с детского дома (Дом малютки) , там должно сохраниться Ваше личное дело и заявление родившей Вас женщины об отказе или копия решения суда о лишении родительских прав. Хотя второй вариант практически невозможен, если малышу не исполнилось еще и года. Скорее всего был отказ ((((

Евгений

зачем вы пишите в коментария такие гадости. я сам не родной сын в семье но я не знаю причину по которой оказался в дед доме и вы не знаете и не надо говорить что ее родная мать ей чужой человек. ведь раньше были другие времена кто знает может ее родная мама понимала что ей так будет лучше. а вдруг сейчас ее маме плохо и она может ей помочь. а вообще аня спроси у родителей документ о лишение твоих родных родителей родительских прав там написано фамилия имя отчество дата рождения и где родились твои родители. такой документ у них должен быть

Полина

я тоже хачу найти маму с ваю