Анет А

Почему нет наказания хулигану выгнавшему из дома навсегда родную мать?

В полиции говорят, что этот хулиган безобидный, так как не убил ещё никого, а он отсидел в колонии общей сложностью 20 лет.

Владимир Михеев

Слишком мало информации, чтобы оценить всю степень вины всех сторон.

Алексей Иванов

Страна Идиотов...

Евгений Герасимов

Коррупция.... одним словом....

Андрей Андрей

я считаю ничего не бывает просто так, надо знать как мать воспитывала своего сына, что он может позволить себе такое