НЕ
Николай Ефимчук

А кто знает, как получить высокий балл по ЕГЭ (или ГИА) , если заниматься некогда, или лень ???А вот я знаю ...как

Сашулька Жданова

А школьная программа рассчитана на полных дебилов. Поэтому нормальному человеку, чтобы сдать ЕГЭ на 95-100 баллов достаточно заниматься 15-20 минут в день. Это по всем предметам вместе. А дебилы хоть сутками будут сидеть, и полсотни не наберут.