Ра
Раяз

какие должны быть системные требования чтобы пошла farcry 3?

Женя Молькова

Far Cry 3 системные требования :

Минимальные: Core 2 Duo /Athlon 64 X2 (от 2,0 ГГц) , ОЗУ — 2 Гб, видео – GeForce 8800 GT/Radeon 3870, до 10 Гб свободного пространства на HDD.

Рекомендованная конфигурация системы: Core I5 / Phenom II X4, ОЗУ - 4 Гб или более, видео - GeForce GTX 560/Radeon HD 5850, до 10 Гб свободного пространства на HDD.