Алексей Макаренко

в торренте есть пункт отдача (раздача) я постоянно чо то раздаю, влияет ли эта раздача на скорость скачки? есле

есле да то как не раздовать эти файлы?

Александр Щербаков

в торрент клиенте ограничь ее на 50%, хотя оно мало влияет

Евгения

Не особо влияет скорее наоборот она тебе помогает ускорить время загрузки

Евгений Неделько

Не влияет. И лучше, чтобы была. Этим вы повышаете свое ратио на треккерах, и соответственно, можете больше скачивать. Просто читайте правила торрентов, откуда качаете-там все есть.

Наталья

Особенно если торрент рейтинговый. Чем выше рейтинг (выше раздано по сравнению со скачанным) - выше скорость дальнейших загрузок.

Nastya Eremenko

чтобы не раздавать -удали эти торенты щелкай правой кнопкой мыши на нее
а скорость закачки влияет на общую скорость закачки-откачки
так что решай сам

еще есть файлообменные сети дс+ кроме торентов