Светлана Солопова

Правда, что продавщицы магазинов и кладовщицы обладали в СССР большой властью?

Инга Левицкая

Властью нет, а навар имели хороший. Как и нынешние ларечники.

Ирина Кургузова

мне довелось в 90-91 за прилавком постоять. чистая Правда (не столько продавщицы и кладовщицы. сколько ЗАВы. завмаг. завсклад, ну и"простым"продавщицам кой чего перепадало..)

Cvetic B

Райкина посмотри. На диф, Цыте сидели.

Елена Тюлина

По должности мне пришлось подписывать накладные на спирт.
В накладной килограммы.
Получают в литрах. Столько же.
Т. е. 30% развод.
Попытался кладовщице вякнуть, что это обман.. .
Через 10мин мне позвонил Главбух и приказал не умничать.. .

Сволочи, меня даже в долю не взяли!

Юля Хан

В любом городе, уважаемыми людьми считались: Директор ресторана, директор базы ОРСа, и завмаги!!!

Мария Рыжик

Не хочу знать эту гниль, я лично за Анархию.

Маргарита Алексеева

Правда. Особенно продавцы мяса, приемщики стеклотары. Чтобы устроиться на такую работу надо было дать взятку равную взятке для поступления в вуз.