Лиля Абдулина

Как обзывают продавщицу алкоголя в СССР? Курва не канает!

Именно матом бабки всякие обзывали этих продавщиц! какая там милая и королева, если жены ругались, 4то им наливают бабы????

Ан
Анютка

обзовёшь курвой - она ж тебе ни грамма не продаст! ни миллилитра!! !

принцесса, королева, милая и т. п.
тут все зависит от остроты необходимости приобретения алкоголя в данный момент))

Alexandr Glazyrin

В СССР не употребляли клички

Паштет Пчела

Вот вы ошиблись ни как не обзывали просто это не не было принято.

Димка

это не русское слово

Максим

никак, причем здесь продавец и то что муж выпивает.

Мария Коростелёва

Самогоноваренщица, а вообще-то никак их не обзывали, не выдумывай.