Viktor Eremkin

Почему захотели взорвать мечеть в Дагестане? Мало спиленного креста в Киеве? кто все это спонсирует?

Илья Рябов

Аль-Каида

Наталья Агеева

Агенты влияния провоцируют беспорядки.. . а спонсирует, как обычно, Запад.. . Холодная война продолжается...

Руслан "

в Дагестане идет борьба с внешним агрессором.
Объектом нападения станвоятся впервую очередь приверженцы традиционного Ислама - потому и пытались взорвать мечеть.

Абдуллоев Олимжон

Во всём виноваты евреи, артисты и голубые

Надежда Удалова

Таки нихто. Ви о чём.

Анна Колосова

Те же, кто спонсирует всех так называемых оппозиционеров у нас, в Сирии и т. д. Они даже не скрывают свои имена.

ОК
Олег Кудряшов

что за нотки насчет Крест в Киеве?