Ирина Алмазова

В 988 году в КИЕВЕ крестили Русь там где сейчас майдан, а где крестили Украину.. . И как их назвать кто против Руси?

В 988 году в КИЕВЕ крестили Русь там где сейчас майдан, а где крестили Украину.. . И как их назвать кто против Руси Крещёной и Православной "НЫНЕ ПРИСНО И ВО ВЕКЕ ВЕКОВ?

Elena Golovkina

Украину крестили ляхи.... огнём и мечом.

Татьяна Туманина

на улице 21 век. вроде бы самое время светского правления, основанной на конституции и законе. пример религиозного государства можно наблюдать на примере мусльманских стран. вот не понимаю, вам реально туда хочется, в религиозное государство?

Огнёва Женя

Киев крестили в Почайне, на Подоле, вообще-то. В районе Майдана тогда вообще болото было, а при Ярославе Лядские Ворота поставили.

Ек
Екатерина

В Киеве не крестили

Евгений Зарубин

Перун отмстил за поругание