Екатерина Рябцова

Кто серьезно занимается массовым произведением грызунов на свет? Например, для продажи? Какова Ваша методика?

Наталья Сорокина

Грызуны сами давно разработали эту методику)) ) Самка крысы может выкармливать малышей, вынашивая уже следующую партию, и забеременеть чуть ли не в день родов. Только есть ли нужда в таком массовом производстве? Если только в кормовых целях?