Андрей Гусев

Люблю его, и не хочу отпускать

У меня появился парень, у нас с ним все было хорошо но пришел момент он начил учиться и переехал в другой город, сказал давай расстанимся на время. Но потом после учебы он приехал у него появилась другая, он с ней расстался. И вдруг пригласил меня погулять, ну так токогого общение у нас не было, просто ходили. Потом я первая ему начала писать в соц. сети"Привет, как дела и. т. д. "я хочу его вернуть очень сильно, я поняла что люблю его очень сильно и хочу вернуть отношение. Но по нему видно что он этого не хочет! Как мне быть? Как опять влюбить его в меня, как вернуть его?

Serdar Ozturk

а вы не боитесь что когда вы его вернете уже будет не интересно., чувст к нему у вас нет, а цель его вернуть. отпустите ситуацию и его!

Андрюшка Андрюшка

а есть ли смысл? ! насильно мил (а) не будешь...

Яна Журавлева

Мне интересно, что вы понимаете под словом "общение".которого у вас не было... Вы молча ходили? А вообще-то пора его забыть, в вас просто говорит чувство собственности и временно вакантное место рядом с вами

Андрей Киреев

НИКАК.
если не хочет.
то потеряла ты его.
НУЖНО только успокаиваться и забывать.
у меня недавно так было.
просто я я так справлялась знакомилась со всеми парнями. с приятными гуляла общалась.
когда они влюбились в меня мне было легче)
спустя недели 2 нашла парня параллельно мутила с другим, с первым парнем у меня было чувство что я его люблю.. и так все ушло первые недели после расставания конечно рыдала.. ввела еще дневник в интернете.... но вот буквально января 3 ..окончательно поставила запись что перевернула страницу старой жизни)) )
рассталась со всеми с кем общалась удалила... перед рождеством встретила отлично парня, сейчас мы вместе у меня сегодня др, а у него завтра мы одногодки)
и вообще я счастлива)
я благодарна, что все мне помогли это пережить)
спасибо мальчишкам которые тогда были со мной)
я просто воспользовалась ими)
и советую тебе так же сделать!
ведь по другому не как!
я бывшего по всякому пыталась вернуть, но он в ответку удалил меня везде.. да и встречается сейчас с 30ти летней бабищей)
я тебе даже сайт могу подсказать, где много много мальчишек, от их общения, ты забудешь про него) только если заинтересована напиши в личку)