Apalon

Не хочу отпускать девушку...

Она НЕ сказала, что ей было со мной плохо и/или что я ей неприятен.
Но сказала, что ей нужно время, нужно чтобы я НЕ давил на неё. Я сказал, что её люблю и подожду.

Блин, ну а чё это такое, Просто сказать, что она со мной расстаётся нельзя что ли?
Да и я этого НЕ хочу - так хоть ей какая-то надежда!

Я НЕ хочу сдаваться и её отпускать, до тех пор пока она мнет НЕ скажет: "Нет! " или "Всё отвали! "

Что мне делать, как мне быть?

Она периодически мне звонит и спрашивает, как я, что со мной, что делаю?
Зачем? ! Проверяет, переживает или издевается?

А, что я могу ей ответить? Говорю как есть. Что мне без неё плохо, что я скучаю и мне больно!

А мне действительно очень больно - сердце просто ноет!! !

Рафаэль Губайдуллин

Да. Честные парни страдают в любви.. . А козлы не страдают.

Ну дайте ей то время. Но скажите ей, что Вы не железный, не можете, долго терпеть неопределённости.

Анна Дитятьева

Действительно мысли девственника. Хотя я тоже часто включал чувственного и ранимого, романтичного мальчика, девушки любят таких, жалеют.. . ХИХИХИХХИХИХ 😃

Вероника Антипина

А знаешь, ..Время Лечит !
Сердце ноет.. .
Но ведь если звонит она тебе и интересуется, значит ты для неё что-то значишь ...
Выкинь из головы все вредные мысли, не унывай, веди себя так же как прежде, будь таким какой ты есть...

Ка
Катя

Если ты выбираешь девушку, которая не выбирает тебя, ты — дурак. (© Девид Дейда)
Девушка прежде всего личность может захотеть а может не захотеть и она не твоя собственность.
Если хочет уйти пусть уйдет, если вы не можете быть вместе значит вы несчастливы и зачем мучать друг друга?

http://obiknovennie-parni.com/v1ke4dev.html

http://www.youtube.com/watch?v=bpEt6kRd0lQ

Евгений

А женщины так могут
и ей приятно, что поклонник есть
как только вы всеръёз (не напоказ) кем-то заинтересуетесь - нарисуется как миленькая
скажите. что с кем-то познакомились, и ходите гулять с друзьями и с девушками
не обязательно же встречаться - просто проводите время, там, в кафе посидите, развейтесь

Галя Душкевич

Это уже не любовь, а какое-то издевательство над тобою! Отпускай таких девочек с легкостью. Конечно, если любишь сильно, то нужно попробовать побороться. Сдаваться просто так не нужно. Но не факт что-то твои настойчивые ухаживания помогут. Лучше оставить в покое, не звонить, дать время, но одно могу сказать точно, что если человек берет паузу то хорошего от этих отношений не жди.