Алла Гордиенко

Девушка не отпускает руку

Скажите после страстного поцелуя ты прощаешся за руку с девушкой и пытаешся уйти но она не отпускает что означает???

Дмитрий Ионов

еще хочет

Инесса Редькина

ана вазбудилась
вазьми её

Светлана Мосина

Не может от тебя оторваться. хочется по-дольше быть рядом))) ) Радуйся, пока оно так. Наверное еще недолго встречаетесь. Потом такого уже не будет.

Саша

она любит тебя, болван неужели не ясно) ) так и ты ее люби...

Оксана Шакирова

значит хочет продолжения банкета)

Ольга

знак того чтобы ты рукой больше не баловался