Виктория Черева

Как взять девушку за руку?

Поясню, Начал ухаживать за однокурсницей, она меня отделяет от других, сделал маленький подарочек очень обрадовалась) 3 раза отказалась от встреч и извинилась тем что не может пока ответить взаимностью, некоторые сказали что она хочет чтобы я её добивался. Ну представлю что хочет чтобы я добился. Завтра идём в театр с одногруппниками там будут где то 3-4 девушки 1-2 парня. Вот думаю сесть возле неё. И ВОТ ОСНОВНОЙ ВОПРОС! стоит ли брать её за ручку во время просмотра? и как это сделать. Прошу учесть что немного скромный парень. Спасибо

дополню. нужен повод (Чтобы не банальный был).

Дмитрий Суворов

Тебе схему нарисовать?

Душа Мега

не надо, будь собой, а то напугешь ее

Eugene Lemekhov

берешь за руку и вперед. . что боишься то. .

На
Настя

1) Бугага конечно.
2) Попробуй для начала зацепиться за её мизинец, если руку не отдернет, хватай безымянный, потом средний, потом указательный, потом большой, вот так постепенно происходит...

ОК
Оксана Красноярцева

1)Согласен Бугагагага )))
2) Когда она будет бегать глазами по сторонам.. . робко и неловко захватывая неполный взгляд, тогда бери за ручку...)) )
3) Пункт 2.. без шуток!))) ) Действуй!

Гу
Гузель

Зачем брать притираться что ли. Веди себя так раскрепощенно как можно себе это представить. У меня жених от робости своей ронял котлеты и падали вилки с тарелки когда мои родители накрали стол он постоянно, что то терял находился под столом пока наконец не доел, что дали в тарелку, а так бы еще по столу то капусту то вино разлил...