На
Наталья

Как взять девушку (которая нравится) за руку?

Предложите что нибудь) Типа при переходе через дорогу) или еще что то такое))

Мадина

Просто возьми за руку и гребите дальше.

Виктор Ильин

Зачем сопли жевать. Хочешь - возьми.

Елена Фролова

просто, когда будете идти рядом и появится "молчаливая минутка" нежно прикоснись к руке пальцами, а потом возьми ее руку (только смотри вперед, а когда заметишь, что она смотрит на тебя, то тоже посмотри и легко улыбнись: 3 Если она конечно руку не уберет..

Н@дюш@

нельзя быть до такой степени стеснительным
тренируйся дома перед зеркалом, как вести себя смелее

читай психологию отношений между м и ж

Andrei Tango

День только начался, а я уже получил коленом в пах, два раза мне наступили на лицо, вырвали небольшой клок волос, укусили за сосок, отжали смартфон и макароны. А ведь этой женщине пока только ещё 1,5 года. Сколько ещё боли впереди.. . Оно тебе надо? :)))

Татьяна Имамгулиева

1.находишь объект {"своя рука"}
2.находишь в системе координат объект {"её рука"}
3.производишь захват объектом 1 объекта 2
4.if error mistake stap 3

Ев
Евгения

Ударь ее по лицу, чтоб она рухнула на пол, а потом предложи свою руку помощи