Иван Асеев

родители не отпускают к девушке в Москву, мне 17, что посоветуете?

Машка Андрейчук

советую взять в поездку взрослого

Иван Михайлович

я б тоже не отпустила

Ольга

Если ты заработал на билет сам то они отпустят, а если едишь на "халяву" за их счет то правельно и делают.

Ольга Бравикова

Подрасти заработать и ехать хоть в Майями)

Та
Татьяна

Подожди год!

Dilshod Bobodzhonov

вырости, отрости, выучись, стань Мужчиной и придёт настоящая ЛаФ))))))))))) хех

Сергей Апенин

был бы мой сын, посадила бы тебя за учебники.. . я понимаю - влюбился, но подрасти ещё! Тем более МОСКВА!