Иван

стоит ли отпускать свою девушку в клубы?

Юл
Юлия

Ну вместе с ней иди, любой другой вариант ИСКЛЮЧАЕТСЯ !!!Алкоголь с девушкой делает невероятные вещи, я знаю о чем говорю. Ходи вместе с ней, а если не хочет - то пускай ходит туда одна, парень ей не нужен тогда

Андрей Румянцев

конечно же отпускать: -)

Сергей Семенков

стоит.... если доверяешь; - но не стоит если не доверяешь себе.

Татьяна Фоменко

Нет. Там одни извращенцы и наркоманы. Выебут и на наркоту подсадят

Мерим Сыдыгалиева

нет если не хочешь ее потерять

Андрей Иванов

я бы не отпускал если бы у меня была девушка

Михаил Убирия

Не стоит.... кто знает что там может произойти, если только с тобой....)

Элеонора Габбасова

В клубы ходят чтобы кого-нибудь склеить. Если бы твоя девушку тебя любила, ей не нужно было бы в клуб идти!

Alen4Ik *

ОДнозначно нет

Kattabek Gaffarov

Че псих чтоль?)))))

Станислав

Даже если у неё есть мозг, не отпускай, там её придурки облепят