Ekaterina Degteryova

помогите отредактировать диалоги в .exe !!!

У меня есть файл. назовем его emulator.exe с кучей библиотек и папок. Итак, в чем же вся соль? При запуске он выдает мне сраное окно типа 'File missing or corrupt. Download the BIOS flie? Yes/no"' Но дело вовсе не в компе или в том что его нету. Просто разрабы хотят денег за скачку с файлообменника) ) Но я достал этот пакет и все равно окошко вылезает. ОДнако я знаю что прога рабочая и должна запускаться, главное-убрать сраное окно. ДАК ВОТ, КАК ЕГО УБРАТЬ? ?
Пробовал разные проги типа Restorator, Resourse Hacker, uniextract. Но они не видят главного-ДИАЛОГОВ. есть только папочки типа Version, Manifest, Icon
Но в них нифига нет. Нашел еще eXeScope И ОН ХОТЯ БЫ ВИДИТ Чуть больше. Интересно что .exe ссылается на файлик mscopoo.dll которого я не нашел... Эмммм. . Ну да не об этом дело. Расскажите и покажите как избавиться от окна. ГЛАВНОЕ_УБРАТЬ ЕГО КО ВСЕМ ХЕРАМ, но можно и просто обезвредить. Кстати 7-z обнаружил неск папок внутри exe но основной объем находится внутри .text . Я вообще хз что делать.
АХ ДА! ЕСЛИ ВЫ ГОРИТЕ ЖЕЛАНИЕМ УЗНАТЬ С ЧЕМ ЖЕ Я МАЮСЬ, ТО ВОТ-> emulatorx. net
МНЕ ОЧЕНЬ НАДО! я сам с ним вожусь уж просто дохрена времени. толку ноль. а других их нету (кроме одного эмулятора который выдает видео 360р при 14 fps) ХЕЛП! А я плюсану ваш ответ в лучший 🙂

Алексей Свиридов

Курс статей по исследованию ПО + нужный софт + помощь (форум)
http://www.wylek.ru/news/raspakovka_i_zashhita/1-0-8