Эльмира Баева

Помогите отредактировать:

Убедительно прошу Вас для сохранения доступного уровня обучения в техническом лицее выделить ему компьютерный класс.

Дамира Мавлянова

В целях сохранения доступного уровня обучения в техническом лицее убедительно прошу Вас выделить ему компьютерный класс

(возможно, вместо «ему» нужно уточнить кому – как это делается в деловом стиле. Но, может, из предыдущего контекста это ясно)

Алексей Петров

Убедительно прошу Вас, для сохранения доступного уровня обучения в техническом лицее, выделить ему компьютерный класс

Anar Ismailov

Убедительно прошу Вас, для сохранения доступного уровня обучения в техническом лицее, выделить ему компьютерный класс.