Алексей Черняев

Помогите отредактировать

Отредактируйте пожалуйста фото, можете по глумиться как следует) )

Андрей Смирноff

опа!!!! родновер!!!! знавала я еще недавно одного такого, коловрата.. . интересно в среде родноверов все подонки? простите, но в память о подонке не стану не хорошо редактировать, ни глумиться

Ольга

увы.. . не вижу предмета для "редактирования". Да и ВОПРОСА - не вижу...

Антон Кузнецов

так прикольно

Надя R

а смысл?

Ivann Peroff

чешацо?

Славик

он и сам над собой уже хорошо поглумился.. . и я не только о татуировке. судя по состоянию кожи, у парнишки явные проблемы.

Андрей Ломов

Мы не твоя личная армия, малыш. Трави его сама.

Татуировка, кстати, нормальная.

Отабек Мусаев

Тебе мозги не мешало бы подредактировать...!

Ольга Билейди

Солнцеворот, он и есть - солнцеворот. Чего здесь редактировать?

Татьяна Жукова

немного обработала, думаю вы не разочаруетесь