Алла Исаева

Как получить разрешение на замену файла?

Я скачал одну тему, и там нужно заменить файл shellbrd.dll(C:\Windows\Branding\ShellBrd), но мне нужно разрешение. Как получить это разрешение?

Катя

Процедура та ещё...

1. Если в системе включен родительский контроль - отключите - http://www.lxxnutsxxl.pp.ua/blog/roditelskij_kontrol/2011-05-29-23
2. Перезагрузите ПК, в момент перезагрузки войдите в безопасный режим (жмите F8)
3. Найдите файл C:\Windows\Branding\ShellBrd\shellbrd.dll
4. По этому файлу жмите: ПКМ - Свойства - Безопасность - Дополнительно
5. Выберите Владелец - Изменить.
6. Выберите свою учётную запись (или администратора)
7. Жмите: Применить - ОК - ОК
8. Настраиваем Разрешения. Выбирите запись, которой были даны права владельца.
9. Жмите Изменить разрешения
10. Проставьте все галочки
11. Жмите ОК - Применить
12. В открывшимся окне жмите Да - жмите ОК во всех окнах.
13. Переименуйте совй файл, например, в [имя] +"old"
14. Копируете ваш новый файл
15. Рестарт ПК

Должно сработать 🙂

Светлана Белкина

Увеличить дозу и попробовать с ним договориться ))))