Денис Малинин

Подскажите как сделать эффект рваных краев металла в фотошопе, или где скачать такие клипарты (пример во внутри)

Дарья Лапшинова

зачем клипарты, вырезаете нужный кусок, удаляете его .
к краям применяете трансформацию или марионеточную деформацию ,
выделив нужный участок и скопировать на новый слой . Тени прорисовываете ,
любым удобным для вас способом, только не жесткой кистью ( жесткость на 0
поставьте )