Мээрим

Почему импульсный блок питания постоянно рестартует?

Собрал БП на DL0165R по схеме в даташите:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
оставил только обмотку на 5 вольт.
Но при включении он рестартует с частотой около 2 герц (видно по подключённому ко вторичке светодиоду) .
Все компоненты перепроверил, оптопара рабочая, в обоих цепях всё как надо, тестером проверил от контакта до контакта.
Почему он не работает как надо? В чём может быть проблема?

Татьяна Пырерка

Так микросхема питаться-то от чего-то должна, служебную обмотку надо было оставить :))) Она на схеме слева внизу.