Максим

Электротехника.Трехфазные асинхронные электродвигатели.

Трехфазные асинхронные электродвигатели..Знающие,скажите пожалуйста,существует ли ОБЩАЯ таблица со значениями мощности электродвигателей,и их номинальных токов(токов холостого хода).Очень срочно нужно помогите,я тоже кому-нибудь обязательно помогу!Еще если можно формулу как найти мощность трехфазного асинхронного электродвигателя,зная силу тока каждой фазы и напряжение.Пожалуйста.

Та
Татьяна

Мощность трехфазной системы равна сумме мощностей отдельных фаз. При симметричных и равных по значению напряжениях и токах
По формуле - P=3 I U cosf