Natali Notka

ремонт асинхронного электродвигателя

сколько по времени длится работа? :
1.замена обмотки статора
2.замена обмотки ротора
3.замена подшипников

мощностью 200-250кВТ

Ольга Семенова

Электродвигатели не всегда долговечны, особенно когда речь доходит про длительную эксплуатацию.
Фирма "Агрегат" - одна из ведущих организаций, которая осуществляет ремонт электродвигателей.
Также на сайте компании доступна перемотка электродвигателей в Рязани
Можно найти множество отзывов, компания не новичок на рынке услуг! В ходе появления вопросов можно позвонить и уточнить у менеджера информацию о товаре!

Татьяна Марченко

Это зависит от мощности ЭД.