Наталья Катина

что же не хватает в жизни женщины....

Татьяна Пивоварова

Всегда что-то не хватает. Так уж человек устроен.

Александр Семенчуков

Отдыха. Как только родится ребенок, такая круговерть начинается.

Галия Сабитова

А вам вечно чего-нибудь не хватает.... то шубы новой, то сапог зимних, то евроремонта в квартире....))))

Анастасия Абрамова

Чего хочет женщина?

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я-...шубу!
Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!
Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!
Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -..чтобы шуба подороже!
Хочу, чтоб дети родились,
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -..бриллианты!
Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
И чтоб бриллиантов было больше!

Денис Белоусов

Обычно плеч, на которые можно усесться и свесить ножки.)

Alena Табачникова

Наверное райских яблок не хватает, чтобы мужиков просвещать.
А так бы дала ему яблочко и он сразу понял, что она единственная для него.

1111111

для бриллианта, достойной оправы)))

Михаил Сергеевич

Конечно, денег, тогда и остальное будет.

Настя

всего в жизни навалом. что мужчин. что женщин. просто зрение надо подкорректировать

Ирина Котлыбулатова

Вот Саня--верно написал. И чего это за дамы только и знают висеть хомутом на мужчине. Как вроде бы маленький ребёнок ничего не может и ничего не умеет--кроме как только висеть на шее. Я считаю, что никто никому ничем не обязан---так выгоняйте мужчины таких лентяек--пусть учатся жить, а не пользоваться трудами своего мужа--да такие дамы--они просто не уважают мужиков и живут за деньги.