Умар Мулла Киличов

Чего Вам в жизни не хватает больше всего? Можно выбрать несколько ответов

Валерий Разгуляев

На данный момент - больше всего здоровья мне не хватает в жизни ((

А, в целом, мне, как и всем другим людям, всегда не хватает в жизни денег, взаимопонимания между родными и близкими людьми, любви и заботы со стороны любимого человека, а также, конечно же, загородного 2-х этажного котеджа, были бы деньги) )

И тепла от лета мне на данный момент не хватает (( не задаётся чего-то ((

А для счастья в жизни мне много чего не хватает, главного - взаимопонимания между близкими людьми, достатка и благополучия)) ))

Николай Каряев

большой и чистой любви

Анастасия Афанасьева

Не чего:
Если сократить всё человечество до деревни в 100 жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни: — 57 азиатов; — 21 европеец; — 14 американцев (северных и южных); — 8 африканцев; — 52 будут женщинами; — 48 мужчинами; — 70 небелыми; — 30 белыми; — 6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все 6 будут из США; — у 80 не будет достаточных жилищных условий; — 70 будут неграмотными; — 50 будут недоедать; — 1 умрет; — 2 родятся; — у одного будет компьютер; — 1 (только один) будет иметь высшее образование. Если сегодня с утра ты проснулся здоровой, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели. Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, пытки или голод, ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире. Если ты можешь пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире. Если в твоем холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире. Если у твоих родителей есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире. Если ты читаешь этот текст, ты благословенн вдвойне, потому что: 1) ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать2) и у тебя есть компьютер! Подумай об этом. Ты намного счастливее очень-очень многих людей!

Анастасия

1. внешних данных
2. возможности вернуться в 30 лет
3. музыкальных спостоностей
4. физической силы
5. умственных способностей
6. умерших родителей
7. легче сказать чего хватает...

Ксения Сергеевна

денежку, не?

Марина Бакулина

капиталистического воспитания с младенчества. уже не наверстать)