Алексей Федосов

Как ударить человека первым? Могу только дать сдачи, а сам первый ударить не могу, а очень надо, что мне делать?

Анастасия Москвина

А ты представь что он тебя уже ударил и бей.

Алексей Клочков

Это тебе только кажется, что надо. На самом деле это не твое. Попробуй действовать способами, которые тебе ближе. Игнорирование, например. Или хлесткое слово - бьет еще больнее, порой

Елена Рекина

Вообще лучше воздерживайся от этого, защишаться-да, начинать драку-нет, буть выше этого.. .
Попробуй убить его добром, покожи ему что тебе на него насрать.. . И пожелай ему всего хорошего, и смачно развернись)

Александр Джамалов

так и хорошо, что первым не можешь.
если сможешь, во вкус войдёшь, а там и до греха недалеко.