Ritakichaeva Kalina

Какие есть профессии вне системы?

Спасибо за ответы.

Ру
Руслан

Внесистемный администратор.

Людмила Туркова

Хороший программист может систему под себя перепрограммировать.
Из Матрицы (системы) может выбраться только на уровне Нео (программиста-хакера) .

Екатерина Люст

Какой системы?

Ви
Витаминка

"Если вы пустой - вас не зацепят".

Роман Коваленко

Все профессии в системе.... работают рабы....

Елена Елисеева

преподаватель... до поры-до времени...

Ир
Ирка

торговец оружием, наркодилер, пират... .
...их много на самом деле...)))

Камо Мовсисян

Инопланетянин-разведчик, инопланетянин-наблюдатель, инопланетянин-контактер. Это кто прилетел с другой солнечной системы.

Людмила Гошко

любая почти если можешь делать то что тебе нравится, а не что от тебя ждут и что должен

Ирина

Очень круто быть изобретателем таким как тесла, леонардо да винчи и т. д. интересно и пофиг что все равно в системе

Владимир Бычков

Если под системой понимается общее понятие социума то таких профессий нет так как проффессия предусматривает адаптацию к социльной среде и ее слоям)))

Сергей Шпак

смотря как понимать "вне системы! " например есть профессии где ты сам себе хозяин и не работаешь на дядю, например экстрасенс, знахарь, шаман, какой нибудь фрилансер настраивающий компы и собирающий по заказам железо, итд мильён