Ольга Быканова

Ваши три довода против Православия,пока не отключили сеть,не заплатил цука..

Сергей

Приведу один .Бог есть Любовь

Максим

1. Бездоказательная ложь.
2. Насильное крещение младенцев.
3. Без денег существовать не может.

Же
Женечка

1.бред
2.бред
3.бред
...так пойдёт?...ну типа коротко и ясно...)))))

Олеся

Против православия ничего...
а вот против пастырей проповедующих....много

Вл
Владимир

1) Троица придумана на никейском соборе ЛЮДЬМИ. В Коране Всевышний говорит: (4:171) О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия Иса (Иисус), сын Марьям (Марии), является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям (Марии), и духом от Него. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: «Троица!» Прекратите, ведь так будет лучше для вас. Воистину, Аллах является Единственным Богом. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем!
(5:73) Не уверовали те, которые говорят: «Аллах является третьим в троице». Нет божества, кроме Единственного Бога! Если они не отрекутся от того, что говорят, то неверующих из их числа коснутся мучительные страдания.
2) Человеку не нужны посредники в общении с Богом (свещеннослужители и т.д.).
3) Нельзя поклоняться изображениям и давно умершим людям - это ширк, самый великий грех.

Ольга

пиши смс - ками когда отключат:)) цука