Парвиз

Откуда по вылазило столько мразей в Татарстане, после взрыва муфтия

Ну была раньше одна националистка и все. Был Президент крещенный татарин
Сейчас президент Татарин обычный традиционный мусульманин, но при нем по вылазило уже три организации радикальных исламистов которые против нынешнего главы субъекта и против чуть ли не русских в Татарстане.

Ярик

В масштабах России обломилось, решили по частям.

Виталий Пученков

у нас слабая власть, как никогда. все силы она бросает только на защиту себя от на- рода, да на воровство

Елена Бонопарт

А не требуют еще сбивать красивые картины в казанском метро, снести памятники Фуксу, Вахиту и Шаляпину

Ivann Peroff

читайте басню крылова"свинья под дубом".там эти исламисты очень хорошо свиньей выражены.