Анастасия Волкова

подскажите пожалуйста, что за модель машины изображена на рекламных щитах феодосии (крым) , один из них на симферопольско

подскажите пожалуйста, что за модель машины изображена на рекламных щитах феодосии (крым) , один из них на симферопольской и керчинской шоссе. изображен маленький мальчик, обопершийся об капот красной машины.

Дмитрий Суслин

ну если бы вы еще фото показали.... Может и подсказали бы.