Ay
Aysidora

при установке драйвера выдаёт ошибку Этот графичиский драйвер NVIDIA несовместим с данной версией Windows.Этот графическ

при установке драйвера выдаёт ошибку Этот графичиский драйвер NVIDIA несовместим с данной версией Windows.Этот графический драйвер не обноружил совместимого графического оборудования

я скачал и 32 и 64 битные драйвера но всё ровно такая же проблема

Алексей Немтинов

стало быть не для той версии винды драйвер

Алексей Ивахненко

У тебя же в вопросе ответ)) ) ищи другой драйвер подходящий к твоей системе!

K@
Katya @@@@@@

если Radeon - то ATI Catalist

Мария Чиркова

Для 32 и 64-разрядных систем выпускаются разные драйвера, м. б. Ваша проблема в том, что не учитываете это?

Оксана Суворова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru