Ruslan Menshov

этот графический драйвер nvidia несовместим с данной версией windows? что с етим делать?

только поставил видоус 7,карта 8400 gs?качал дрова с офф саита

дрова скачал те которые нужны для 32 битной, для семёрки

Dima Bakashov

Значит не те качнул, может ты еще качал драйвера для 64 битовой винды а у тебя 32

Евгений

родной диск от нвидео должен помос

Елена

последняя версия видеодрайвера лагает, скачай старую. Например, у меня до сих пор 296.10

Лена Шмакова

При скачивании драйвера, какой разрядности система была выбрана? 32-х или 64-х? http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Юля Паклина

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru