Федя Вася

почему ни одна версия графического драйвера NVidia не совместима с win8? у меня 64-разрядная операционная система

что такое дипетчер устройств? у меня такого нет

Татьяна Долматова

нвидиа всем лапшу вешает? Гониш

Axinya Igorevna

что-то вы не то делаете

Yy
Yyyyyy

не то ставите

Анна Кузина

у меня 64-разрядная операционная система и потому ни одна версия графического драйвера NVidia не совместима с win8- УСПЕХОВ-

Наташа Карпова

Подключи интернет открой дипетчер устройств нажимаем правой кнопкой на драйвер, свойства, далее нажимаем установить или обновить драйвер. Винда сама найдёт и установит необходимый драйвер. И в отношение недостающих драйверов этот способ применим. Удачи.