Вера Завадская

У пожилого человека шея падает не держится. Сделали МРТ поставили диагноз арахноидальная киста задней черепной ямки и ос

У пожилого человека шея падает не держится. Сделали МРТ поставили диагноз арахноидальная киста задней черепной ямки и остеохондроз, Спондилоартроз как это лечить? Заранее спасибо

Жа
Жанна

так что, МРТ сделали, , а куда с ним обратиться, не сказали?
а кто давал направление на МРТ? вот к нему и возвращайтесь с данными обследования, врач должен все сказать