@A
@ Angelochek @

Моя девушка отказывается от секса

Моя девушка отказывается от секса, говорит что месечные. Что это?? ?
(18 Лет) Мама не говорила что эта :DD

Ма
Марина.

тебе будет не до веселья когда после секса с тобой они у нее пропадут))

Алексей Брусов

Побольше бы таких девушек! Глядишь и блядей бы не стало.

Оксана Гадеева

она о здоровье значит заботиться, ведь это не гигиенично.. . жди 4-6 дней, терпи её нервы и капризы, потом всё будет.
Менструация или месячные очищения, регулы, кровоизлияние из слизистой оболочки матки, наблюдаемое у женщин с наступлением половой зрелости. Повторяются в среднем через каждые 22—28 дней. В умерен. климате М. появляются между 12—18 годами, в жарком годом раньше; прекращаются около 45—50 лет (климактерический период) . Ближайшая причина М. лежит в периодических приливах крови к половым органам, набухании матки, размягчении и частичном разрушении эпителия слизистой оболочки и разрыве капиллярных сосудов, отчего выделяется кровь вместе со слизью.