Наталья Лагутина

помогите придумать интересное название для книги, которую рекламирует данный текст

а так же скажите, какое может быть ее содержание, предложите вариант оглавления

ЕСЛИ ГВОЗДЬ НЕ ЛЕЗЕТ В СТЕНКУ, ЕСЛИ ПИЛА ЗАСТРЕВАЕТ В ДЕРЕВЕ, ЕСЛИ ПЕРЕЛАМЫВАЕТСЯ СВЕРЛО, ЕСЛИ РАСЩЕПЛЯЕТСЯ ТОНКАЯ РЕЙКА, ЕСЛИ ГОЛОВКА МОЛОТКА СРЫВАЕТСЯ СО СВОЕЙ РУЧКИ, ЕСЛИ ПАДАЕТ С ПОТОЛКА ЛАМПА, ЕСЛИ РЕЗИНОВАЯ ТРУБКА РАССЫХАЕТСЯ И ЛОПАЕТСЯ, ЕСЛИ НЕ ВЫВОРАЧИВАЮТСЯ ШУРУПЫ ИЗ СТАРОГО СТУЛА, ЕСЛИ КРАСКА С КИСТИ ЗАТЕКАЕТ В РУКАВА, ЕСЛИ... .
(В СВОБОДНУЮ СТРОКУ МОЖЕШЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВПИСАТЬ И ДРУГИЕ, НАВЕРНЯКА ЗНАКОМЫЕ ТЕБЕ, МЕЛКИЕ И БОЛЕЕ КРУПНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ) , ПОВЕРЬ, ПОЖАЛУЙСТА, — НИ ГВОЗДЬ, НИ ПИЛА, НИ СВЕРЛО, НИ РЕЙКА, НИ МОЛОТОК, НИ ЛАМПА, НИ РЕЗИНА, НИ ШУРУП, НИ КРАСКА В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ! НЕ СЕРДИСЬ НИ НА МАТЕРИАЛ, НИ НА ИНСТРУМЕНТ, С КОТОРЫМ ТЕБЕ ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ.
КАЖДОМУ МАСТЕРУ СВОЙСТВЕННЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СЛАБОСТИ И НЕДОСТАТКИ, НО ОН МОЖЕТ «ПЕРЕСИЛИТЬ» , ПЕРЕХИТРИТЬ И В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОДЧИНИТЬ СЕБЕ И ЛЮБОЙ МАТЕРИАЛ И ДАЖЕ САМЫЙ ХИТРЫЙ ИНСТРУМЕНТ.
КАК?
ВОТ ОБО ВСЁМ ЭТОМ И ПОЙДЁТ РЕЧЬ В КНИГЕ, КОТОРУЮ ТЫ ДЕРЖИШЬ В РУКАХ...

Оксана Гусева

Варианты названий:
Ремонт для чайников,
Наши руки не для скуки,
Дома все делаю сам.

Вариант оглавления:
Чиним сантехнику
Белим стены
Проводим электричество
Мелкие неприятности в доме

Александр Белавин

Сделай сам
Как подчинить себе любой инструмент
Ремонт без лишних усилий
Помощь в ремонте (помощь мастеру)