Екатерина Степовая

скажите название каких нибудь интересных книг

Ангелика Дашкина

Соломон Шульман "Инопланетяне над Россией" оценка документальных материалов о НЛО, автор извесный режиссёр документальных фильмов
Рут Диксон "Что мы будем делать, когда ты заполучил меня к себе? " техника секса
Хоровиц, Хилл "Искусство схемотехники" если есть желание разобраться в электронике
Дейл Карнеги "Как завоёвывать друзёй и оказывать влияние на людей"книга американского психолога благодаря исскусству общения ставшего из нищеты миллиардером
Жорж Сименон детективы. Написано на высоком уровне знания человеческой психологии
Моуди "Жизнь после смерти" что происходит при умирании

Bakitbek Amrakulov

Уголовный кодекс РФ

Ольга Елохина

Соммерсет Моэм узорный покров

Наталья Голубева

Ну например: Габриэль Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества" или Денис Чекалов "Сумеречный судья"