Зедуллах Шайдаев

Помогите пожалуйста придумать текст для подарка

Решила парню, так как мы видимся с ним редко, подарить на память кружку и выгравировать на ней какию-нибудь романтичную надпись... Но вот банально писать :"Я тебя люблю" не хотется.... помогите пожалйста придумать что-нибудь это-кое))

Анна Шестакова

Примерно такое :" хочу только горячего... "

Алексей Малеев

"Теперь ты веришь, чт все мои мысли о тебе? "

Рита Торосян

кого люблю, о ком скучаю

Ил
Ильгам

Je t'aime

по французски,
а всем понятно !

Ольга Орлова

Очень хороший текст написала сова в мультике про Винни Пуха, правда она писала на горшке, но ты можешь заменить слово горшок, на кружка: "Дорогой (имя) ! В этот знаменательный день, я дарю тебе, безвозмездно, эту кружку". Ну как-то так.