Кристина Михайлова

пожалуйста, помогите перевести текст на испанский.

вот текст :Я работаю в компании. Я просыпаюсь в 5 часов утра. Встаю и делаю зарядку, затем я иду в ванную комнату мыться. После я причесываюсь, одеваюсь, надеваю пальто. Выхожу из дома. Сажусь в машину. Приезжаю на работу. Мне нравится моя работа. Наш начальник является хорошим. Мы его любим. После работы я обедаю в кафе.
Заранее огромное спасибо! Убедительная просьба не добавлять текст из переводчиков, он не учитывает грамматику!

Эля Маданова

те квайро пута !!