Татьяна Нечаева

Пожалуйста, помогите перевести текст с английского на испанский язык

1) Sender and content of the message will be visible only to You, and You'll be able to delete it when you want. To reply to this message please use the messaging system.
2) Somebody sent you personal message!
3) Password 8 chars min.:
4) Submit

Заранее благодарен!

Уважаемые, не советуйте мне авто-переводчики. Мне нужно без ошибок. А 8 переводчиков, выдало мне 4 варианта переводов.

Юл
Юлия

Воспользуйся переводчиком, если своя голова не варит)))))))))))))))

Татьяна Данилочкина

Найди в Гугле Переводчик .