Валера

Помогите пожалуйста, если не сложно, перевести текст на испанский язык

Люди, если кто хорошо знает испанский язык, и если не затруднит, помогите пожалуйста перевести текст на испанский язык, а то в переводчике онлайн переводит не корректно, а мне очень нужно отправить письмо, я заранее всех БЛАГОДАРЮ)))) )
вот сам текст:
Здравствуй дорогая Исабель и вся моя испанская семья))) )
Вот у меня появилась минутка написать вам и немного о себе рассказать.
У меня все хорошо, вот недавно ездила в путешествие, встретилась с Леной, с которой тоже как и с вами давно не виделись, посетила очень красивые города, но красивее Испании я ещё не видела))) Печально, но я ездила в поездку без Юры. так как у него много работы, он уволился с прошлой работы, теперь хочет работать на себя, открыть свой бизнес, это очень затрачивает много времени и сил, он приходит домой обычно поздно. В отношениях у нас все хорошо, почти не ругаемся, а если ругаемся. то тогда хорошо мириться. По вечерам мы гуляем на улице, ходим иногда в кино, кафе, очень редко сидим дома. Юра мне часто делает сюрпризы, а ты знаешь как я их люблю, дарит подарки, покупает мне сладкое, из-за которых я прибавила лишние килограммы.
Вот недавно пришла с работы, работа очень тяжелая, я работаю учителем химии и биологии, а ещё я классный руководитель, я отвечаю за 13 детей, они мне уже стали как родные. Работа очень тяжелая, требует стольные нервы. много сил отнимает бумажная работа написание документов и тд. . а ещё сейчас дети стали другими, я сравниваю себя с ними, и понимаю что раньше было лучше, дети сейчас невыносимые. , ещё один минус в этой работе это маленькая зарплата. Но есть один плюс в этой работе-Это длинный отпуск, 2 летних месяца я отдыхаю.
У мамы все хорошо, смерть папы конечно наложила на её здоровье отпечаток, иногда у мамы происходит спазм сосудов, начинает кружиться голова. поднимается сильно давление. у нас здесь такое не лечится к сожалению. Сестра продолжает строить свой дом, надеюсь что этим летом она туда уже переедет и дома станет посвободнее.
очень жаль что ты не понимаешь русского языка, я бы тогда очень многое бы вам рассказала.
Думаю что мы скоро встретимся и я познакомлюсь с твоей внучкой, что скоро мы крепко обнимемся, я очень скучаю по вам и никогда не забываю, не забывайте меня, пишите побольше, буду ждать ваших писем

Василий Иванов

Вот текст:
Hola querida Isabel y mi familia españoles))))
Aquí he tenido un minuto para escribir y contarles un poco sobre ti.
Estoy bien, sólo recientemente se fue de viaje y se reunió con Lena, que también, como no se ha visto, ha visitado una ciudad muy hermosa, pero bonito de España no he visto))) Por desgracia, me fui en un viaje sin el Jura . porque tiene un montón de trabajo, dejó su último trabajo, y ahora quiere trabajar para ti mismo, empezar un negocio, es muy pasa mucho tiempo y esfuerzo, por lo general llega tarde a casa. En las relaciones que están muy bien, casi jurar que no, y si jura. entonces buenas noches miritsya.Po andamos en la calle, a veces, ir al cine, cafetería, muy rara vez se sientan doma.Yura a menudo hace que me sorprende, y ya sabes lo mucho que los ama, da regalos, me compre un dulce, para el que añade kilos de más.
Hace poco me llegó a casa del trabajo, trabajo muy duro, he sido profesor de química y biología, y sin embargo, maestro, yo soy responsable de 13 niños, se han convertido para mí como un rodnye.Rabota muy pesado requiere nervios Stolny. papeleo energía que consume, instrumentos de escritura, etc .. y hasta ahora los niños han cambiado, me comparo con ellos, y yo entiendo que solía ser mejor, los niños son insoportables., otra desventaja de este trabajo es un zarplata.No poco es uno más en este trabajo es el largo período de vacaciones, a dos meses de verano Yo descanso.
Mi madre es buena, por supuesto, la muerte del Papa dejó una huella en su salud, a veces la madre es el vasoespasmo, mareado. levanta mucha presión. que tenemos aquí no se trata, por desgracia. Hermana continúa construyendo su casa, espero que este verano va a volver a casa y se han vuelto más libre.
Siento que no entiende el idioma ruso, tendría mucho que decir.
Creo que pronto se reunirán de nuevo y voy a conocer a su nieta, que luego tenemos la firme abrazo, te extraño y nunca olvides, no me olvides, por favor escriba un poco más, voy a esperar a que sus cartas

Александр Панферов

переводчик онлайн в помощь тебе

Артем :)

За бесплатно- довольствуйтесь то ересью, что вам напсиали выше. Перед кем выпендриваетесь-то?