Медер Эшалиев

помогите пожалуйста перевести текст на испанский язык.

вот текст: вот текст:
Я работаю в компании. Я просыпаюсь в 5 часов утра. Встаю и делаю зарядку, затем я иду в ванную комнату мыться. После я причесываюсь, одеваюсь, надеваю пальто. Выхожу из дома. Сажусь в машину. Приезжаю на работу. Мне нравится моя работа. Наш начальник является хорошим. Мы его любим. После работы я обедаю в кафе.

Убедительная просьба не ДОБАВЛЯТЬ Тексты из переводчиков!!!! Я могла бы так просто сама их таким образом перевести!! Но там не учитывается грамматика! ! А это грубая ошибка!

Сергей Заллентинов

Trabajo en la compañía. Me soy dormida a las 5 de la madrugada. Se levanto y hago ejercicio, luego voy al cuarto de baño lavarse. Después de mí se peino, se visto, se pongo el abrigo. Salgo de la casa. Se siento en el coche. Llego al trabajo. Me gusta mi trabajo. Nuestro jefe es bueno. Lo queremos. Después del trabajo como en la cafetería.