Игорь Шохин

А вы можете хотя бы теоретически представить и сказать,как вы представляете жизнь на Земле через 100 лет?))

Та
Танечка

ну роботы появятся,более все автоматизированно будет делаться,меньше человеку работы будет

Кристина

Поживём увидим.

Гена

В целях безопасности запретят самим управлять автомобилем, будут только в беспилотном режиме ездить. Уже кстати, с прошлого года беспилотные автомобили Google ездят по трем штатам США.
Можно будет эмулировать работу головного мозга уже умерших людей, то есть, типа бессмертие.
Будет возможно моделировать свой собственный мир, типа как в фильме 13 "этаж"
Жизнь продлят на сто лет, благодаря достижениям в работе со стволовыми клетками.
Произойдет очередное восстание в колонии на Марсе, которое будет жестоко подавлено Объединенной Армией Земли.
Ну что ещё? Ах да... Путин победит на очередных выборах в президенты.
Самое главное забыл - уже скоро у всех будут вшиты чипы, без которых нельзя будет не покупать, не продавать... ну вы поняли))

Дмитрий

микробы останутся

Камолжон

Жизнь общинами на природе, ремесленничество, ярмарки. Деньги - золото, серебро, медь. Или вирусы...

Алена

оптимист представит одно, пессимист другое.

Ан
Анна

да так же. только машины круче, телеки и мониторы шире, шмотки чуть другие,...)))

Настюшка

не могу..только думаю,что жизнь будет совсем другая..

Михаил

её вообще не будет

Вл
Владимир

вирусы будут хозяевами планеты.

Ль
Львёнок

из выпуска новостей : погода - в Москве и Нью-Йорке +15. дожди. На остальной территории Китая без осадков.

Ви
Виктория

Можем-это фантастика называется, а когда ученые футуристы представляют- это научная фантастика