Дарья Хритоненкова

совмещенный санузел в частном доме плюсы и минусы, как вы считаете стоит ли совмещать? (ванная 4,25 кв. м, туалет 1,20)

Марина Стененкова

При небольшой семье совмещенный санузел самое правильное решение. Так чаще всего делают в Европе. Если раздельный, то в туалете должно иметь раковину. А если семья юольшая, то совмещенный санузел + туалет с умывальником.

Стас Барткус

Вот я бы сделала так чтоб раковина и унитаз были в одном месте, а ванная в другом, очень тупо когда раковина и ванна в одном, а унитаз отдельно... извиняюсь, сходил в туалет, а чтобы руки помыть (или еще что)))) ) беги в другую дверь ( а случаи бывают разные))) Еще бывает, когда то чудное место, где стоит унитаз, такого размера, что сначала штаны снимай и попой поворачивайся, а потом только заходи)))))))

Оксана Шакирова

нет не стоит кому то надо посидеть, а тебе мыться приспичило или ты моешься, а кто то обдристался) ) нет я бы ни стал совмещать)))

Anvarjon

очень удобно, если живете один

Светлана Елисеева

Если позволяет площадь, то конечно же раздельно

Ел
Елена

Это равносильно удобствам во дворе

1973-vadim-1

У нас совмещен, живем правда только летом, нормально все!

Егор Котляров

всё зависит от уклада жизни и состава семьи.. .
У нас с женой пока 2 мальчишки и писать друг при друге мы не стесняемся, потому совмещённый санузел нам даж удобнее, а главное дешевле и просторнее

Ма
Маришка

Всегда лучше раздельно!

Дмитрий Юнанов

если бумажка крепкая и не рвётся при использовании, то можно и раздельно, а если нет и дети постоянно выходят с гавном на пальцах и дверных ручках то вероятно лучше совмещённый.